Вторник
2024-04-16
5:53 AM




Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • WCF
  • MAU cats-портал
  • Сибириада-форум о сибирских кошках
  • Zoobonus зоомагазин
  • RoyalCanin корм для животных
  • Сегодня
    Праздники сегодня
    Товары и Услуги


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Катюшка  
    Форум » Разное » Болталка » Астрология для котов и кошек
    Астрология для котов и кошек
    КатюшкаДата: Воскресенье, 2010-10-31, 0:01 AM | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Знаки зодиака являются основным элементом астрологии. Издревле считается, что движение и положение Луны, Солнца, планет и прочих небесных тел внутри знака зодиака оказывает влияние на судьбу человека и на всё, что происходит на Земле. Кошка - одно из самых распространенных и в то же время самых мистичных животных, традиция поклонения которым уходит еще к Египту и Месопотамии. Каждая кошка родилась под своим знаком Зодиака, и это влияет на её характер.
     
    КатюшкаДата: Воскресенье, 2010-10-31, 0:13 AM | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Овен

    21 марта- 20 апреля

    Характер: импульсивный, нетерпеливый, агрессивный.
    Элемент: огонь.
    Совместимые знаки Зодиака: Стрелец, Лев, Водолей.

    Особенности характера. Кот-Овен любит себя показать. Быть в центре внимания для него – задача всей жизни, поэтому не удивляйтесь той отдачи, с которой он примется изучать всевозможные трюки. Ведь потом будет чем похвастать перед остальными! Препятствий на пути этих кошек практически не существует, в том числе и закрытых дверей. Результатом такой бурной деятельности бывает волчий аппетит, поэтому неудивительно, что в еде он отдает предпочтение количеству перед качеством. Но несмотря на то, что кот-Овен не особенно привередлив, он требует, чтобы вся его еда была абсолютно свежей. К людям он проявляет корыстную любовь. Если он страстно трется о ваши ноги, это может означать только одно - что он хочет есть или пить. Если он по собственной инициативе проделывает для вас какой-нибудь трюк, значит, он ждет от вас добавку к ужину в виде лакомства, которое подкрепило бы его силы перед ночью на крыше

    Телец

    21 апреля – 20 мая

    Характер: упорный, терпеливый, реалистичный.
    Элемент: земля.
    Совместимые знаки Зодиака: Дева, Рак, Козерог.

    Особенности характера. Кот-Телец – это всегда индивидуальность, личность, будь то обычный дворовый кот или породистая кошка. Их нельзя назвать игривыми, капризными или особо атлетичными; они бесхитростны, и неподкупны. Они лежебоки, от них веет благородством, какое бы положение в жизни они ни занимали. Что касается еды, то тут пунктуальность ценится превыше всего. Они будут с аппетитом есть один и тот же вид кошачьего корма в течение многих дней, если вы будете предлагать его в одно и то же время. Лучше всего такие кошки уживаются со спокойными компаньонами, которые не вносят слишком много шума в их жизнь

    Близнецы

    21 мая – 21 июня

    Характер: открытый, любознательный, непредсказуемый
    Стихия: воздух
    Совместим со знаками: Водолей, Весы

    Особенности характера. Типичный кот-Близнец может удивлять вас переменами в своем настроении - ничто кошачье ему не чуждо. Он полон любознательности, он всегда должен быть в курсе событий, он всюду сует свой нос. Один из его принципов жизни – узнать все первым, нет ничего такого, где бы он не побывал и что бы не попробовал сам. Не удивляйтесь, если он самостоятельно научился открывать дверь лапой или сбрасывать со стола вареные яйца в ваше отсутствие – этот кот способен на многое. Кот-Близнец нуждается в близких контактах с большим количеством народа. И чем больше - тем лучше. Идеальный спутник для тех, кто молод сердцем

     
    КатюшкаДата: Воскресенье, 2010-10-31, 0:32 AM | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Рак

    22 июня – 22 июля

    Характер: эмоциональный, но деликатный и аккуратный,
    Стихия: вода
    Совместим со знаками: Телец, Рыбы, Скорпион

    Особенности характера. Кошка-рак – это всегда всеобщая любимица, ведь она не представляет себе жизни, где в центре внимания кто-то другой. Она пользуется своей деликатной конституцией, чтобы привлечь к себе особое внимание. Постель себе она устраивает там, где почище и потеплее, и всегда предпочтет ваши колени или стопку выглаженных сорочек своей собственной корзинке. В глубине души она хочет, чтобы ее семья сделала ее жизнь легкой и приятной. В этом случае очень скоро она начинает доверять вам и становится нежной и ласковой. Если взрослую кошку-Рака берут в новую семью, она остается сдержанной и нелюдимой в течение нескольких недель и даже месяцев, но как только она решит, что вы достойны ее любви, она становится трогательно преданной и старается держать свои капризы и прихоти под контролем.

    Лев

    23 июля – 23 августа

    Характер: оптимистичный, смелый, независимый, но в то же время доверчивый
    Стихия: огонь
    Совместим со знаками: Овен, Стрелец, Козерог

    Особенности характера. Кот-Лев полностью оправдывает свой знак зодиака и чувствует себя не менее важно, чем королевская особа. Кот-Лев, гордая и независимая личность, идет по жизни с высоко поднятой головой, не замечая прочих смертных. Он слишком дорожит своим аристократизмом, чтобы унизиться до исполнения глупых, привлекающих внимание публики, трюков, - он уверен, что для привлечения внимания достаточно просто высоко поднять голову. Его любимое блюдо - свежее мясо, а еще он обожает печенку. Но если вы заставляете его слишком долго ждать обеда, вы должны будете искупить свою вину, предложив ему особо лакомый кусок и много ласки, в противном случае вы будете наказаны дурным настроением его королевского величества. Если кот-Лев чувствует, что его любят и ценят, он сделает все для своей человеческой семьи.

    Дева

    24 августа – 23 сентября

    Характер: чувствительный, благоразумный, но критичный
    Стихия: земля
    Совместим со знаками: Телец, Рыбы, Козерог

    Особенности характера. Кошка-Дева – это член семьи, который критично на все смотрит, но для которого практически нет ничего невозможного. Она наделена острой наблюдательностью и расчетлива по натуре. Еще одна отличительная особенность кошки-Девы – отсутствие совести – помогает ей проворачивать свои делишки. Никогда не теряйте из виду вашу кошку надолго, потому что она пользуется любой возможностью, чтобы нашкодить. При первом знакомстве ваша кото-Дева окинет вас критическим взглядом, а потом еще долго будет изображать безразличие, пристально наблюдая за вами и делая на ваш счет свои выводы. Если она решит, что вы достойны более близкого знакомства, она станет самой ласковой домашней кошкой, полной обаяния и желания понравиться вам.

     
    КатюшкаДата: Воскресенье, 2010-10-31, 1:06 AM | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Весы

    24 сентября – 23 октября

    Характер: добродушный, любвеобильный и нерешительный
    Стихия: огонь
    Совместим со знаками: Близнецы, Водолей

    Особенности характера. Кошка-Весы – весьма обаятельная натура, любит быть в центре внимания, разбивать сердца незадачливых поклонников. Она хочет завоевать все сердца, независимо от внешнего вида и других достоинств носителей этих сердец. Эта кошка всем нравится. Эта уравновешенная кошка не терпит конфликтов, любит гармонию в доме и сделает все, что в ее силах, чтобы быть благонравной и установить с вами хорошие отношения. Любимое занятие этой кошки - наблюдать за людьми, когда они работают. Она может сидеть так часами, следя за каждым вашим движением и стараясь уразуметь смысл того, что вы делаете. Даже став взрослыми, эти кошки любят играть. Она строит свои отношения с людьми и другими кошками по принципу игры в "кошки-мышки": сегодня дарит их своей нежной любовью, а завтра она холодна и сдержанна.

    Скорпион

    24 октября – 22 ноября

    Характер: упрямый, ревнивый
    Стихия: вода
    Совместим со знаками: Рак, Рыбы

    Особенности характера. Коты, рожденные под Марсом, могут демонстрировать необычную силу характера. Ваши вещи в квартире (мебель, занавески, бытовая техника), с точки зрения кота, имеют гораздо более интересное применение. Он терпелив и слишком горд, чтобы принять помощь. Что бы вы там о себе ни думали, ваш кот знает, что на самом деле вы его раб, и если вы этого не замечаете, это доказывает только, как умен ваш кот. Если он впустил вас в свое сердце, он будет считать вас своей собственностью, постоянно требуя вашего внимания. Он очень ревнив и не будет довольствоваться случайными ласками - он хочет владеть вами целиком. Это любитель грубых игр с выпущенными когтями, но, наигравшись, он становится очень ласковым.

    Стрелец

    2
    3 ноября – 21 декабря

    Характер: оптимистичный, самонадеянный бродяга
    Стихия: огонь
    Совместим со знаками: Овен, Лев

    Особенности характера.
    Кот-Стрелец переполнен энергией, которую вся его душа стремится расходовать на приключения. Кот-Стрелец отнюдь не домосед, он не выносит заключения в четырех стенах. Нелегко бывает держать этого свободолюбивого кота в маленькой городской квартире. Он любит проводить время рядом с хозяевами, но ночью должен иметь возможность выйти из дома, чтобы путешествовать. Кот-Стрелец легко уживается со всеми, кто не посягает на его привычки. Детям нравится его готовность поиграть и отсутствие настоящей агрессивности.

     
    КатюшкаДата: Воскресенье, 2010-10-31, 1:28 AM | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Козерог

    22 декабря – 21 января

    Характер: сообразительный, упрямый, немного меланхоличный
    Стихия: земля
    Совместим со знаками: Телец, Дева, Лев

    Особенности характера. Ловкий и сообразительный Кот-Козерог из всего может извлечь для себя пользу. В этом ему помогает его незаурядный ум, честолюбие и умение отлично уходить от ответственности. Будучи в общем уравновешенным котом, Козерог нуждается в постоянном общении с людьми и животными, иначе он впадает в депрессию и меланхолию. Он довольно высокого мнения о себе и любит главенствовать, но если он почувствует, что оценили его по достоинству, он будет счастливым и любящим вас котом. Он ненавидит перемены. Если вы решили передвинуть мебель, вы должны предварительно согласовать этот вопрос с вашим котом. Несмотря на то, что ваш кот-Козерог сдержан в проявлении эмоций, он все же бывает добрым и любящим приятелем.

    Водолей

    22 января – 20 февраля

    Характер: изобретательный, независимый, темпераментный
    Стихия: воздух
    Совместим со знаками: Овен, Близнецы, Весы

    Особенности характера. С одной стороны, кот-Водолей – противоречивая натура, он все время может находиться в разладе с собой, во время ласки может высунуть когти, выпрашивая какую-нибудь вкуснятину у вас и получив ее, может сидеть в нерешительности. Это самый предприимчивый кот, которого не останавливают случайные неудачи: он намеревается достичь величия, и ему не помешают какие-то пустяки. Проказа, за которую он уже был наказан, становится еще увлекательнее. Сам по себе кот-Водолей - уравновешенное животное, которому редко приходят в голову глупые идеи. Но как только он получает аудиторию, поведение его становится своевольным, буйным, привлекающим внимание. В еде его вкусы очень переменчивы: завтра он может отказаться от блюда, которое с удовольствием ел сегодня. Для него важнее не что предлагают, а в какой форме это делается. Кот-Водолей нуждается в хозяине с крепкими нервами, который не позволил бы собою командовать.

    Рыбы

    21 февраля – 20 марта

    Характер: мечтательный, чувствительный
    Стихия: вода
    Совместим со знаками: Дева, Рак, Скорпион

    Особенности характера. Несмотря на мечтательность и чувствительность характера, кот-Рыба уже в нежном возрасте заявляет вам о своих собственных правилах, которые вряд ли кто-то в силах изменить.У него мягкий характер, он не рассердится, если вы его разбудите. Поскольку этот кот не любит подчиняться каким- либо правилам, он лучше всего будет чувствовать себя в семье, где нет строгих порядков и каждый живет сам по себе. При своей повышенной чувствительности он быстро соображает, что выгодно ему, а что вам, но если он будет уверен в вашей преданности ему, то очень трогательно будет стараться угодить вам и станет идеальным воспитанником.

     
    SteblevaДата: Воскресенье, 2010-10-31, 2:08 AM | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Катюшка)
    . Если он впустил вас в свое сердце, он будет считать вас своей собственностью, постоянно требуя вашего внимания. Он очень ревнив и не будет довольствоваться случайными ласками - он хочет владеть вами целиком.

    ООО! Это точно про моего чертенка!
     
    Форум » Разное » Болталка » Астрология для котов и кошек
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: