Пятница
2024-04-26
10:45 AM




Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • WCF
  • MAU cats-портал
  • Сибириада-форум о сибирских кошках
  • Zoobonus зоомагазин
  • RoyalCanin корм для животных
  • Сегодня
    Праздники сегодня
    Товары и Услуги


    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Катюшка  
    Форум » Все о наших любимых сибиряках » Мы и наши кошки » Афина Одуванчиковна :) (Интересные моменты жизни котеек)
    Афина Одуванчиковна :)
    SoninaДата: Среда, 2010-12-15, 11:41 PM | Сообщение # 16
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Концерт уже окончен, задокументирован и внесен в летопись семьи. Теперь ждем следующего.
    Спасибо за поздравления! victory Мы старались, старались и постарались!
    Подали заявку на участие в мартовской выставке от "Чеширского кота". Выставка в Николаеве помогла увидеть, как ведет себя Афина при большом скоплении чужих людей. Очень радует, что она совершенно спокойна, никуда не убегает. Наверно, сыграла свою роль и своя выставочная клетка-все-таки частичка дома.
    Мы очень рады, что познакомились со "старыми" и новыми друзями.
    Будем рады увидеться с вами всеми в Одессе.
     
    SoninaДата: Среда, 2010-12-15, 11:45 PM | Сообщение # 17
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вот пришли и наши фотки.








    Сообщение отредактировал Sonina - Среда, 2010-12-15, 11:56 PM
     
    SteblevaДата: Четверг, 2010-12-16, 10:25 AM | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Красоты много не бывает!!!!! love Какая наша дочура красотка!!!!!!! yahoo yahoo yahoo Великолепные фотографии!!!
     
    КатюшкаДата: Четверг, 2010-12-16, 11:38 PM | Сообщение # 19
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Какие вы молодцы smile Поздравляю!
     
    SoninaДата: Понедельник, 2010-12-20, 10:23 PM | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мы уже несколько штук отправили на сайт клуба. Теперь девулька во всей красе будет в фотогалерее. smile
    По мартовской выставке информацию можно получить на http://www.cheshirecat.org.ua/


    Сообщение отредактировал Sonina - Понедельник, 2010-12-20, 10:25 PM
     
    SteblevaДата: Вторник, 2010-12-21, 8:49 PM | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну и где же рассказ "На снегу" biggrin Жду с нетерпением yahoo
    А мы вот не успели... cry муж уговаривал, а у меня сил не было
     
    SoninaДата: Четверг, 2011-01-13, 11:39 PM | Сообщение # 22
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ура! Я снова с вами! Ломаную технику победили! Перво-наперво всех поздравляю с Новым Годом, Рождеством, Старым Новым Годом! Всем желаю всего-всего хорошего в наступившем году-счастья, любви, удачи, здоровья !
    Мы с Афиной гуляли на снегу. Счас я вам проакыню.
    На снегу
    Весь день 17 декабря в Одессе шел снег. Снежинки летели утром нежные и пушистые, днем превратились в льдинки, коловшие лицо на ветру тысячами иголочек, вечером снова кружили в легком и быстром хороводе.
    Афинка сидела на подоконнике балкона, наблюдала за танцем снега за окном, время от времени воспитывала балующуюся Дикси и наблюдала, принюхиваясь к холодному воздуху, зимний кордебалет за окном.
    В субботу утром вышло солнышко, стих ветер и вся земля была укрыта белым пушистым и, пока еще чистым, снежным ковром. Выйдя на рынок, и попробовав на зубок эту прекрасную погоду, мы решили проверить в Афинке ее сибирскую породу и погулять с ней.
    Был куплен поводок и кошка поставлена перед фактом гуляния. Особого энтузиазма она не высказала. Шлейки на грудке мешали и вообще непонятно зачем на меня это все нацепили. Афина каталась по полу, пытаясь его снять, ходить не могла-падала и ползла, пятилась задом и делала все возможное, чтобы избавится от непонятного на теле.
    Время шло, к поводку привыкла, даже облазила с ним весь верх квартиры уже в который раз.
    И наступил час Х-мы вышли на улицу. Котя на руках беспокойно оглядывалась по сторонам, время от времени пряча голову мне под воротник шубы.
    Нашли мы еще не истоптанную полянку и положили Афину на снег.

    С кошкой случился ступор-она лежала на снегу и не знала что ей делать-бежать или стоять.

    Увидела кустик и ползком стала пробираться к нему под защиту.

    Потом на полусогнутых пошла к углу дома на асфальт.

    Гуляние по асфальту в наши планы не входило и Афина торжественно бала возвращена на снег.

    Тут кошка громко стала возмущаться, опять пытаясь найти защиту под домом.
    Немножко поработала фотомоделью под кустом,

    Опять пожаловалась на хозяев-извергов- выбросили девушку непонятно куда в мокрое и холодное-и вообще, я сибирская, но не до такой же степени, и на этом наше гуляние было закончено.
    Нашу девочку с мокрыми лапами, с налипшем на мехе животика и хвоста снегом, принесли домой. А тут опять неприятность-надо помыть лапы! Возмущению кошки не было предела. Но, не смотря на недовольные вопли, лапы помыты, вытерты и вылизаны, пол теплый, Дикси пожалела и умыла, диван мягкий.
    После пережитого стресса Афина пол дня спала, подрагивая лапами от избытка чувств.
    Не знаю, на сколько прогулка пришлась ей по душе, но снег уже растаял, полянка покрылась холодной водяной жижей, и проверить поведение Афины при гулянии второй раз мы не могли. Будем ждать следующего снегопада.


    Сообщение отредактировал Sonina - Четверг, 2011-01-13, 11:40 PM
     
    КатюшкаДата: Пятница, 2011-01-14, 7:05 PM | Сообщение # 23
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хорошо кошечка смотрится на снегу smile
    Может в следующий раз понравится больше гулять
     
    SteblevaДата: Пятница, 2011-01-14, 7:21 PM | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Афинка просто прелесна!!!! Да что уж там, просто восхитительна!!!
    Молодцы! Выносите-выносите - это дело привычки happy
     
    SoninaДата: Среда, 2011-01-19, 10:33 AM | Сообщение # 25
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Поздравьте нас! Мы опять поем. Задушевно так, с чувством . Сегодня третий день уже. Думаю, что в недалеком будущем мы тоже порадуем вас котятами.
     
    SteblevaДата: Среда, 2011-01-19, 2:40 PM | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ООО! Так быстро!! wacko ну в прочем они ранние ягодки как и мама и бабушка. Сестрица Абигаль уже 2 раза отпела. Вот бы ей заголосить в конце весны happy - так котята летом подростут (все новые будущие хозяева пока по морям-отпускам) - а осень-зима-весна отличное время для поиска нового дома biggrin

    P.S. тогда я шевелюсь быстрее с поисками жениха wink

     
    SoninaДата: Четверг, 2011-01-20, 10:44 AM | Сообщение # 27
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Тут надо уже быстро шустрить. По моим подсчетам третья течка попадает какраз на выставку. Период между первой и второй составил 38 дней. Если с таким периодом будет третья-на выстаке будем вокалировать в полный рост. Нас не пустят!!! sad smile smile
     
    SteblevaДата: Четверг, 2011-01-20, 10:48 AM | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЧЁэт не пустят? angry
     
    SoninaДата: Четверг, 2011-01-20, 1:22 PM | Сообщение # 29
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Правилами, вроде, не запрещено, но я представляю, как все коты будут наши и штабелями, штабелями...... biggrin biggrin biggrin
     
    SteblevaДата: Четверг, 2011-01-20, 2:13 PM | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ой, не вы первая такая будете! Кто там на выставках , когда щадил чужие чувства dry , я вас умоляю...
     
    Форум » Все о наших любимых сибиряках » Мы и наши кошки » Афина Одуванчиковна :) (Интересные моменты жизни котеек)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: