Суббота
2024-04-20
7:43 AM




Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • WCF
  • MAU cats-портал
  • Сибириада-форум о сибирских кошках
  • Zoobonus зоомагазин
  • RoyalCanin корм для животных
  • Сегодня
    Праздники сегодня
    Товары и Услуги


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Катюшка, Stebleva  
    Форум » Общий раздел о кошках » Содержание и уход » Врезные двери для котов
    Врезные двери для котов
    SteblevaДата: Четверг, 2011-04-07, 5:53 PM | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Врезные двери для животных Staywell Original

    Для кошек весом до 7 кг и собак малых пород весом до 3 кг

    Устанавливаются в деревянные двери и стены.

    Внешний размер - 236х198 мм
    Размер отверстия в двери (стене) для установки - 180х155 мм
    Ширина входного отверстия - 147 мм

    Дверь для домашних животных представляет собой проем с дверцей, оборудованный в двери или стене, позволяющий вашей собаке или кошке свободно перемещаться внутри дома, а также выходить за его пределы, не вынуждая никого впускать или выпускать животное.

    Дверцы для собак и кошек могут быть установлены в дверях, ведущих в спальню, рабочий кабинет или подвал, а также – в стенах между комнатами. Если в вашем доме живет кот и вы предпочитаете, чтобы кошачий туалет находился в санузле, а дверь была всегда закрыта - дверца для животных в двери санузла решит эту проблему. Ваш питомец сможет в любое время попасть в нужное помещение.

    Двери Staywell изготовлены из твердого термопластика, который стоек к атмосферному влиянию и не изнашивается в течение длительного использования; оснащены магнитом и засовом с внутренней стороны. Просты в установке.

    Рейлор Лтд, Англия

     
    SteblevaДата: Четверг, 2011-04-07, 5:57 PM | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Врезные двери для котов Staywell Advance 420

    Врезная дверь для кошек Staywell 420 предоставляет вам гибкий контроль, позволяющий установить дверь для кошки в 4 позициях: вход только внутрь, выход только наружу, полностью закрыть, полностью разблокировать. Имеется возможность пользоваться магнитным ключом на ошейнике, препятствуя проникновению в ваш дом бродячих животных.

    Дверь оснащена твердой прозрачной откидной створкой с магнитом.

    Дверки Staywell 420 поставляется в комплекте с 1 удлиняющим туннелем, удобным для уставновки в широкую дверь или стену. Туннель имеет длину 6 см и может быть обрезан до необходимого размера. Также в комплекте два магнитных ключа на ошейник.

    Дверки для кошек Staywell 420 могут быть установлены в двери, стены и стекло на максимальную глубину 54 мм.

    Цвет: коричневый "под дерево"

    Размеры:
    Габаритные размеры: 241 мм х 252 мм (высота х ширина)
    Размер отверстия в стекле: Диаметр 212 мм
    Размер отверстия в дереве: 168 мм х 175 мм
    Максимальная ширина животного в плечах: 150 мм
    Подходит для кошек весом до 7кг

     
    SteblevaДата: Четверг, 2011-04-07, 6:05 PM | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Ferplast SWING 7 - откидные двери для кошек
    Автоматические двери для кошек.

    Размер двери: наружный размер - 22,5х25,2 см, внутренний размер - 13,5х13,7 см, максимальная толщина проема 10,4 см.

    Цвета: белый, коричневый

    Двери для животных Ferplast Swing 7 могут быть установлены на любой поверхности: дерево, металл, стекло или сетка. 4 варианта работы системы: вход-выход, только вход, только выход, заперто.

    Откидные дверцы Swing удобны как для животных, так и для их владельцев. Используя их, Вы позволите своей кошке или собаке свободно выходить в сад и входить в дом, предоставите им свободу или, наоборот, оставите в доме. Также Вы сможете использовать дверцы как «персональную дверь» Вашего питомца, позволяя ему безопасно входить и выходить. Используя все эти функции, Вы сможете соблюсти все требования как Ваши, так и вашего животного, например, позволить ему вернуться и не дать выйти снова.

    Эти функции особенно полезны, когда:
    Вы не хотите, чтобы Ваше животное вышло как только вернулось;
    Вы хотите предоставить животному полную свободу входа и выхода;
    Вы хотите, чтобы Ваше животное оставалось внутри;
    Вы хотите, чтобы Ваше животное оставалось снаружи.

    И во многих других ситуациях.

    Врезные двери для кошек Ferplast Swing 7 оборудованы магнитным ключом - маленькой и удобной накладкой на ошейник животного. Магнитный ключ позволяет Вашей кошке открывать дверцу просто при приближении к ней. Данная схема особенно удобна, т.к. позволяет только Вашему питомцу войти в дом, что исключает любой риск встречи нежелательных гостей у себя дома.

    Внимание! Магнитная система врезных дверей Swing 7 с выборочным входом не работает рядом с металлическими предметами, которые могут влиять на надежность и точность механизма. При монтаже в дверь из двойного стекла, где существует металлическая планка между стеклами, она не должна контактировать с дверцей, если только не имеется разделительная пластиковая планка. Магнитная система не работает, если дверца вмонтирована в металлическую дверь, например, металлические двери, покрытые ПВХ, двери с металлическими панелями или бронированные двери. Дверь доджна быть с изоляцией.

    Врезные двери для животных Swing 5 и Swing 7 с выборочным входом имеют индикатор «ВНУТРИ» и «СНАРУЖИ». Эта система поможет Вам всегда знать где находится Ваш питомец: внутри или снаружи. Эта особенность полезна, если Вам необходимо уйти и Вы не можете найти Ваше животное. Одного взгляда достаточно: специальный флажок в нижней части дверцы будет расположен в том направлении, в котором животное вышло в последний раз.

    Внимание! При суровых погодных условиях (ветер и т.д.) достоверность этой системы не может быть гарантирована. Также если Ваше животное открыло дверцу и не прошло через туннель, индикатор также не надежен.

    Как научить Ваше животное пользоваться дверцами Swing

    Научить Ваше животное пользоваться дверцами Swing намного легче, чем Вы думаете. Самое важное, не "давить" на Вашего питомца, а позволить ему самому изучить работу дверей в удобное для него время.

    Самый простой путь для Вашего питомца – найти дверцу, оставленную полностью открытой. Животные любознательны от природы, поэтому это будет очень заманчиво свободно пройти внутрь или наружу.

    Если это не Ваш случай, и Ваше животное не любит приключений, Вы можете перейти к испытанному методу – образно выражаясь, шантажу. Просто приготовьте его любимую еду и положите перед его носом, сначала с одной стороны дверцы, а затем с другой. Ваша кошка или собака просто не в силах противостоять искушению.

    А теперь… толкай!
    Когда Ваш питомец научился проходить сквозь дверцу, самое время перейти к следующей ступеньке. Оставьте дверцу закрытой, но не запертой: Ваше животное, которое уже считает дверцу своей собственной, не будет долго думать, перед тем как толкнуть дверцу и очутиться на другой стороне. Если же это не случилось сразу же, возвращаемся к старому методу шантажа едой. Один только запах и Ваша собака или кошка в тот же момент обнаружит желаемую цель. Это испытанный метод.
    Часто переезд в новый дом приводит к другому варианту использования дверей. Если Вы уже переехали, помните, что Вашему питомцу также необходимо время, чтобы освоиться в новой окружающей обстановке. По этой причине не торопитесь: только когда он почувствует себя уверенно дома, и начнет стремиться к новым открытиям и приключениям, единственный путь к которым – его собственная дверь.
    Что касается замка, Вам понадобиться немного терпения: начинайте запирать дверцу после того, как Ваше животное научиться уверенно входить и выходить через дверцу. Собаки и кошки вскоре поймут, что дверца не всегда открыта, но несмотря на это остался их собственный прекрасный путь к свободе и домой.
    Уход. Эта дверца сделана из высококачественного пластика. Она имеет повышенную прочность в соответствии с требованиями настоящего времени. Уход за нею осуществляется с помощью влажной тряпки. Не используйте растворители и не смазывайте дверцу. Эта система сама поддерживает и сохраняет работоспособность. Дверца спроектирована таким образом, чтобы все части, которые могут сломаться, могли быть заменены.

     
    Форум » Общий раздел о кошках » Содержание и уход » Врезные двери для котов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: