Пятница
2024-03-29
11:34 AM




Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • WCF
  • MAU cats-портал
  • Сибириада-форум о сибирских кошках
  • Zoobonus зоомагазин
  • RoyalCanin корм для животных
  • Сегодня
    Праздники сегодня
    Товары и Услуги


    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Катюшка  
    Форум » Все о наших любимых сибиряках » Мы и наши кошки » Мой маленький сибирский прайд (Одуванчик , Диана и Лиза)
    Мой маленький сибирский прайд
    SteblevaДата: Пятница, 2010-11-12, 2:18 PM | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ранее я упоминала про Дусю-охранника.
    Ко мне как то приехал дядя ( мамин брат-двойняшка) - нууу и у нас своеобразные отношения , как у друзей. И вот как-то за то, что я слопала его мороженое втихаря, он меня решил защекотать. Визжала я , как резаная хрюшка (очень уж я щекотки боюсь) - подлетает Дуняша, шипит, рычит, ринулась царапаться и укусиля дядьку за пятку. Когда он отпустил меня , она успокоилась. Потом он решил уточнить и ущипрнул меня (естественно я голосом отреагировала) и Дуняша стала передомной и стала на него рычать. После этого он ее кошкой не называет - когда разговариваем , всегда интересуется как моя собака поживает biggrin .

    А еще недавно ко мне приходила подружка с собакой (у нее шар-пей) Так вот мы входим в дверь - я была первая - кот как всегда встречает у порога- и тут появляется морда пса - мой мальчик видно испугался (увидь я такую морду первый раз тоже бы испугалась) - Хвост трубой , шерсть дыбом и стал кидаться на собаку с рыком - теперь была очередь собаки пугаться biggrin Когда я его относила на лоджию, он еще раз пытался вырваться и кидался к собаке - хозяйка стала перед своей собакой и кричала - Держи своего зверя, он мою лапочку покусает! biggrin biggrin biggrin

    Так что мне не страшен серый волк! У меня столько охранников!

     
    SteblevaДата: Пятница, 2010-11-12, 9:58 PM | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну теперь пришло время и третьей истории.
    Лиза.
    А вернее Queen Elizabeth Serenity (Королева Елизавета Серенити). Да ! Такое серьезное имечко! cool
    Началось все, с моей любви к соседской дворовой кошке Муньке (почему такое имя ,не знаю dry ) и она была ..... ДА! Лоскутного черепахового окраса. Когда я болела ,а болела я в детстве часто ОРЗ - климат мне в Николаеве влажноват ( родилась я и жила до 8 лет в Харьковской области рядом с сосновым лесом ) yes И так, когда я болела, то мама разрешала заходить кошке в дом и она ложиться рядом на одеяле и мурлыкала мне песни! Я очень хорошо ее помню!
    Это было давним , тайным желанием иметь кошку такого окраса. Такой себе кусочек детства. И вот год назад (даже чуть меньше) я увидела на сибирских форумах ЕЁ!

    Margo Serenity
    окрас f 03 - калико
    Вл. И.Петренко ; Зав. Д.Никитина и А.Шкрум (пит-к Serenity, г.Запорожье)

    лоскутную черепашку с подведенными (стрелочками) глазками Марго Серенити.
    Разыскала заводчицу и записалась еще на не рожденного котенка. Сказала - Мне все равно какая будет она шоу или брид (с такими-то родителями третьего просто не дано biggrin ) я хочу каликошного котенка!!!!
     
    SoninaДата: Пятница, 2010-11-12, 10:24 PM | Сообщение # 18
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Даа! Охрана теперь точно не нужна! Покруче беркута! cool
    А после операции действительно, уход и внмание нужны. В нашем случае, когда кошка вернулась с двумя порезами, катеттерами на животе-плакала, как ребенок. Но и тогда, когда ее привезли из клиники, нашла в себе силы прятать меня от страшного врача. Зубами за руку-и в укромное место. Сама вся еле ходит-а меня в зубах, как котенка, тащит прятаться.
    Они все четко разбирают, А детей еще не воспитывают? Если в доме кошка-ребенок точно будет присмотрен. Еще и маму позовут в нужный момент. а своих хозяев даже от динозавра защитят. Вот такие они у нас!
     
    SteblevaДата: Пятница, 2010-11-19, 12:49 PM | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У нас радость !!! Наконец приехала каликошная кошка Лиза! yahoo :yahoo: yahoo
    в понедельник будут фото biggrin
     
    КатюшкаДата: Воскресенье, 2010-11-28, 4:50 PM | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Жду рассказ о Елизавете. Как освоилась на новом месте?
     
    SteblevaДата: Воскресенье, 2010-11-28, 5:12 PM | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Только добралась сюда ! Скоро скоро все расскажу!
     
    SteblevaДата: Пятница, 2010-12-10, 7:38 PM | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А вот и наши профифотки пришли!!!

    и общая

     
    SteblevaДата: Понедельник, 2010-12-13, 10:02 AM | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочка освоилась хорошо - ее уже местные нормально воспринимают . Кошка старшая пытается воспитывать, она у меня барышня суръезная. Но дите самое любимое сейчас (остальные не обделены вниманием cool )- это и помогло нам - теперь она откликается на свое новое имя, бежит когда зову кушать, знает "иди ко мне", хлопаешь по коленке и она запрыгивает biggrin
    Я мужу говорю -Фотки пришли, будешь смотреть? а он - У меня фотка рядом я на нее каждую минуту смотреть могу(показывая на Лизуна)!
    Она папина доця -он после нее и кАкушки уберет , если неудачно сходит в туалет - попку помоет САМ!!! Мой муж кошатник!!! Двое- это уже секта! tongue
    Вчера эта краса отчудила. Даю витаминку ей и Дуняше(старшей) - сначала мелкой, чтоб не отнимала у "пенсии"(это я так иногда зову Дуняшу ) . Так вот это чудо бросилось к чужой витаминке - облизала всю витаминку перед ошалевшей мордой кошки , поглядывая на нее из под лба- развернулась и пошла есть свою . Дуняша понюхала, лапой тронула, развернулась и ушла...обиделась...
     
    КатюшкаДата: Вторник, 2010-12-14, 11:21 PM | Сообщение # 24
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Какие фото! Какая красавица! shok
    Лизунчик, наверно, решила, что молодым надо больше витаминок пить, что бы быть здоровыми и красивыми)))
     
    SteblevaДата: Среда, 2010-12-15, 9:34 AM | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Катюшка)
    Лизунчик, наверно, решила, что молодым надо больше витаминок пить, что бы быть здоровыми и красивыми)))

    Да нет ... это натура такая... противная biggrin
     
    SteblevaДата: Пятница, 2011-01-14, 7:09 PM | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот что мы наснимали biggrin

     
    SteblevaДата: Пятница, 2011-01-14, 7:17 PM | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    поправила smile
     
    КатюшкаДата: Пятница, 2011-01-14, 7:30 PM | Сообщение # 28
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хохо biggrin
    Классное видео! Так лапкой воду пьёт постоянно?
    А на заднем плане кошачий город. Овес сеешь?
     
    SteblevaДата: Пятница, 2011-01-14, 7:56 PM | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 247
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Она так иногда воду пьет, но чаще играет в миске из которой пьют все. А огород канешна smile что только себе растить растения? biggrin
     
    КатюшкаДата: Пятница, 2011-01-14, 8:21 PM | Сообщение # 30
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На твои растеньки не покушаются?
     
    Форум » Все о наших любимых сибиряках » Мы и наши кошки » Мой маленький сибирский прайд (Одуванчик , Диана и Лиза)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: